Поиск по сайту
Семинары
  • 20 августа в 11:00 МСК состоится вебинар по теме "Объектовое оборудование: УОО "Протон-16"

    Подключиться к трансляции можно по ссылке https://youtu.be/qJgab9miEkE

    Часто задаваемые вопросы и ответы по системе «Радиус», «Протон», «Автограф»
Опрос:
Какие специализированные отраслевые интернет-порталы Вы посещаете?

Пресс-центр

26 января 2012

НПО «Центр-Протон» - 14 лет!

НПО «Центр-Протон» - 14 лет!

Все начиналось с энтузиазма, основанного на 35-летнем опыте специалистов кафедры радиотехнических систем Челябинского Политехнического института (ныне ЮУрГУ).
Постепенно сформировался штат сотрудников, появились первые клиенты и партнеры, и ответственность перед всеми этими людьми заставляла двигаться нас вперед.
Сегодня ООО НПО «Центр-Протон» - динамичная, постоянно развивающаяся компания с реализованными идеями, реальными успехами, планами на будущее. Мы с большим вниманием подходим к решению задач клиентов, желания и интересы которых стараемся предугадать и максимально удовлетворить.
Мы ищем новые направления, пробуем себя, стремимся предлагать своим клиентам и партнерам наиболее выгодные для них условия сотрудничества.

Уважаемые друзья, партнеры, единомышленники!

Благодарим Вас за доверие к нашей компании. Ваши высокие требования, рекомендации, запросы, просьбы и пожелания создают в нашей компании высокие стандарты качества. Мы благодарим Вас за то, что Вы, проявляя терпение, внимательность и такт, помогаете нам развиваться. Развиваясь вместе с Вами, мы приобретаем бесценный опыт и мастерство.


Уважаемые клиенты!

В связи с этим приятным событием рады сообщить Вам, что с 01 февраля 2012 года мы снижаем цены на объектовые панели!
Подробнее>>

А также, при выполнении объема покупок на сумму 300 000 рублей и более в период действия договора поставки, вы получаете пульт ПЦН «Протон» в подарок!
Подробнее>>