Поиск по сайту
Семинары
  • 20 августа в 11:00 МСК состоится вебинар по теме "Объектовое оборудование: УОО "Протон-16"

    Подключиться к трансляции можно по ссылке https://youtu.be/qJgab9miEkE

    Часто задаваемые вопросы и ответы по системе «Радиус», «Протон», «Автограф»
Опрос:
Из каких источников вы получаете информацию о новинках рынка систем безопасности?

Пресс-центр

28 ноября 2012

Новая версия программного обеспечения программного комплекса ПК "Протон" 2.0.3.9

 

Версия 2.0.3.9

1. В АРМ "Сервер приложений", АРМ "Протон" и АРМ "Дежурный оператор" изменен вид окна "Состояние объекта": добавлены вкладки по отработке тревог и вкладки с информацией по объекту для упрощения доступа оператора к необходимой информации по объекту (описание объекта, контакты, план-схемы).
2. Изменен алгоритм обработки сообщений в протоколах RRD, RPI и RPIr (стандартный шаблон "Радиус"). Добавлена возможность подменять события для объектов, работающих в указанных протоколах, путем создания для этих объектов нового шаблона и добавления в него событий, обработку которых необходимо заменить.
3. В АРМ "Администратор" задействован флаг "Восстановление" на вкладке "Рассылки SMS пользователям". 
4. В АРМ "Администратор" добавлена возможность копирования списка событий для объектов, работающих в протоколах RSE и RSE1, при создании нового объекта.  
5. Добавлена возможность отправки SMS с заданным текстом собственникам, имеющим задолженность по оплате услуг охраны, при взятии или снятии объекта под охрану.
6. Добавлена возможность добавления пяти план-схем в карточку объекта.
7. В АРМ "Менеджер отчетов" добавлена возможность формировать свои группы фильтров по типам событий.
8. В АРМ "Менеджер отчетов" добавлена возможность формировать отчеты по заранее определённым спискам объектов (шаблонам) с сохранением отчетов в виде единого файла или отдельных файлов по каждому объекту из списка.
9. В АРМ "Дежурный оператор" загрузка событий происходит в соответствии с типом АРМ (по типам сообщений, обрабатываемых этим типом АРМ).