Поиск по сайту
Семинары
  • 20 августа в 11:00 МСК состоится вебинар по теме "Объектовое оборудование: УОО "Протон-16"

    Подключиться к трансляции можно по ссылке https://youtu.be/qJgab9miEkE

    Часто задаваемые вопросы и ответы по системе «Радиус», «Протон», «Автограф»
Опрос:
Укажите значимые для Вас критерии покупки оборудования ОПС

Пресс-центр

14 февраля 2012

Новая версия ПО для программирования частоты передатчиков типа ПРДП

Назначение

Программное обеспечение (ПО) PRDP-Prog предназначено для программирования частоты передатчиков ПРД 160, ПРД 450. Устанавливается на персональный компьютер с операционной системой семейства Microsoft Windows.

Особенности

С помощью ПО PRDP-Prog задаются конкретные значения каждой из разрешенных к использованию частот в пределах рабочего диапазона частот передатчика, а также может быть разрешено или запрещено использование второй частоты.

Диапазон программируемых частот:

– для передатчиков ПРДП 160-07: 146 – 174 МГц;

– для передатчиков ПРДП 450-07: 403 – 440 МГц или 440 – 470 МГц (указан на корпусе передатчика).

ПО PRDP-Prog поддерживает работу как с новым адаптером ProgMicro3, так и со старым адаптером ProgMicro2 (с переходником).

Программа не требует специальной установки, т.е. запустить программу можно непосредственно с носителя, на котором вы получили программу или из места, в которое вы эту программу предварительно скопировали. Имя исполняемого файла – «PRDP-Prog.exe», версия 1.3 и выше.

Условия поставки

Программное обеспечение PRDP-Prog предоставляется при условии наличия у вас разрешений на использование радиочастот, выданных Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), перепрограммируемых передатчиков типа ПРДП 160-07, ПРДП 450-07, универсального программатора с адаптером ProgMicro2 с переходником PRDP-Prog или с адаптером ProgMicro3.

По всем возникающим вопросам обращайтесь в службу техподдержки.